Friday, November 16, 2012

[Перевод] Как жена может помочь в работе фрилансеру

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Вам бы хотелось иметь дополнительные руки, которые могли бы заняться обеспечением функционирования вашего сайта, но при этом у вас нет достаточно средств для найма другого человека? Почему бы тогда не использовать вашу жену (мужа)? Я знаю, большинство из вас подумают, что ваша жена не имеет ни малейшего представления о том, как сделать сайт. Но почему бы не попробовать?

Учитывая современные технологии, почти любой может в наше время легко обучиться азам работы с веб-сайтом. Мой шестилетний племянник работает в WordPress. Более того, ваша жена не обязательно должна разбираться в программировании, она может помогать в выполнении простейших задач. В этой статье мы рассмотрим все плюсы вовлечения вашей жены в работу с веб-сайтом, как научить жену создать и поддерживать сайт и других различных задачах, которые могли бы так или иначе помочь вам. Ну, а прочитав эту статью, вы будете готовы привлечь жену к работе. Читать дальше →

АВТОР: Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты http://habrahabr.ru/post/158881/




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1574425

No comments:

Post a Comment

Search This Blog