Tuesday, November 27, 2012

Главный по связям в Таджикистане

Дисклаймер:Все права на данный материал принадлежат Концерт в халате на лестничной клетке и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Оказывается, в Таджикистане крупные чиновнички - такие же очень альтернативно одаренные, как и наши. И живут в каком-то своем, очень особом мире. Уж и не знаю, повод ли это для радости или совсем наоборот.

Глава службы связи Таджикистана Бек Зухуров заявил о желании встретиться с основателем и главой социальной сети Facebook Марком Цукербергом и обсудить порядок работы социальной сети и возможность контроля за появляющимися там критическими комментариями в адрес таджикских чиновников и предпринимателей.

"Например, где-то в Таджикистане воды нет, или дороги плохие, или неправильно дали прогноз погоды – они (пользователи) же об этом не пишут. Пишут именно о денежных вопросах. Мне говорят о том, что пользователи, размещающие критические комментарии о чиновниках и предпринимателях, получают за это от 5 до 10 тысяч долларов. Я очень удивился тому, как дорого стоят комментарии", - отметил глава таджикской службы связи. (Отсюда.)



http://www.exler.ru/blog/item/12867/

АВТОР: Концерт в халате на лестничной клетке http://exler.livejournal.com/2446146.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1569202

No comments:

Post a Comment

Search This Blog