Tuesday, November 27, 2012

Конкурс "Снять за 60 секунд" от Jameson

Дисклаймер:Все права на данный материал принадлежат Концерт в халате на лестничной клетке и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Реклама

Компания Jameson напоминает о том, что сейчас идет новый этап знаменитого конкурса "Снять за 60 секунд". Работы на конкурс принимаются до 21 декабря 2012 года.

Суть конкурса - создать пародию на какой-то известный фильм, продолжительностью не более 60 секунд. При этом требуется, чтобы фильм-оригинал по ролику легко узнавался.

Пятеро финалистов конкурса получат билеты на двоих в Лондон - они смогут посетить церемонию Jameson Empire Awards и встретиться со звездами мирового кинематографа. Там же будет определен победитель конкурса, который получит главную премию.

Но, даже если вы не попадаете в счастливую пятерку, у вас есть шанс получить отличный приз или поучаствовать в финальной вечеринке, на которую попадут 25 финалистов вместе с друзьями.

Победитель голосования "Работа недели" получит 4,5-литровую бутылку виски Jameson. А победитель зрительского голосования получит приз зрительских симпатий - не будем заранее сообщать, что это будет за приз, но уверяем вас - за это наверняка стоит побороться. Голосование зрителей начнется 22 декабря.

Не забывайте, что ни один из участников шорт-листа не уйдет с пустыми руками - ну, или с пустым стаканом: уверяем вас, финальная вечеринка будет отличной.

Вот здесь можно прочитать подробные правила конкурса.

Для участия в конкурсе требуется:

  1. Снять мини-пародию на любой известный фильм продолжительностью не более 60 секунд.
  2. Добавить вступление, которое будет включать в себя название фильма, ваше имя и заставку конкурса "Снять за 60 секунд" 2013, которую вы можете скачать здесь.
  3. Загрузить на сайт конкурса свой ролик до 23 часов 59 минут 21 декабря 2012 года.
  4. Быть не моложе 18 лет.

Вот здесь можно прочитать советы на тему того, как сделать свой 60-секундный ролик.

Если вы не чувствуете в себе творческого потенциала для участия в конкурсе, тогда насладитесь представленными на конкурс работами, среди которых есть весьма удачные. Вот шорт-лист 2010 года, шорт-лист 2011 года, шорт-лист 2012 года, вот полный список представленных работ.

Ну и посмотрите одного из победителей прошлого года - пародию на "Крестного отца".

Слабо сделать круче?




http://www.exler.ru/blog/item/12860/

АВТОР: Концерт в халате на лестничной клетке http://exler.livejournal.com/2446808.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1569202

No comments:

Post a Comment

Search This Blog