Monday, November 26, 2012

РБК устроило бюджетный бордель в Турции

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Свободное общение и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Прочитал на выходных о том, как развлекаются товарищи из РБК. Понятное дело, что когда люди начинают зарабатывать большие деньги, у них появляются, скажем так, нескромные привычки. И историями про то, как "вывезли с собой девочек на отдых" мало кого удивишь. Но почему-то когда такие темы всплывают о медийных деятелях, становится как-то особенно противно и отвратительно. Как можно доверять товарищам, дело которых - разоблачать и изобличать, у которых самих рыльце в пушку?

Вот, собственно, о чем речь:

Оригинал взят у boec008 в РБК устроило бюджетный бордель в Турции
В этом году руководство РБК раскошелилось (хотя тоже бартер) на расширенное утверждение годового бюджета в Турции. Вместе с топами компании бюджет утверждали 40 руководителей подразделений компании. Кстати, Елена Мясникова, которая пока отказывается подтверждать свой переход в РБК, была на бюджетном комитете и общалась со всеми топами и полутопами. Хотя не со всеми. Пять девиц уделяли свое внимание исключительно высшему руководству компании в президентском номере Лаврухина. Эта грудастая стайка стала главным событием бюджетного комитета о котором сейчас только и говорят на Профсоюзной 78.

Приколы начались еще в самолете, где среди сотрудников и топов оказались пять капризных девиц, которые почему-то знали руководителей компании по именам, но чем именно занимается РБК были не особенно в курсе. Особо это раздражало новых секретарш, которые тоже полетели бюджетировать.

Интересовавшимся ответили, что эти девицы - вип-клиенты РБК)))) Что делать ВИП-клиенткам в мини-юбках на бюджетном комитете никто не объяснил. Да и в самолете они сидели на местах для сотрудников и даже официальное расселение было, как у остальных РБКашников. Хотя какая разница где их поселили, если Лаврухин публиковал в ФБ фотки своего президентского номера с полноценным баром и несколькими комнатами.

Кстати, когда утверждение бюджета закончили, эти клиентки остались с руководством на еще сутки. Единственный, кто из топов был более-менее в тонусе и не пропадал в своем номере, так это финансовый директор Шишков. Оно и понятно, ему надо будет еще как-то проводить оплату этих сотрудниц и дополнительного дня в гостинице. Да и в бюджет на 2013-ый надо теперь внести расходы на баб для Лаврухина.


АВТОР: Свободное общение http://teh-nomad.livejournal.com/1610358.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615433

No comments:

Post a Comment

Search This Blog