Friday, November 16, 2012

Поддержите петицию к Motorola по открытию bootloader

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты и могут быть найдены по ссылкам ниже.

image
Нехорошим образом ведет себя компания Motorola. Когда-то они объявили о том, что они готовы открыть загрузчики своих телефонов. Но несмотря на достаточное количество прошедшего с тех пор времени, ничего не изменилось. Ситуация усугубляется еще и тем, что недавно Моторола отменила многие запланированные ранее программные апргрейды. Разгневанные покупатели их продукции уже даже составляли в марте прошлого петицию по этому поводу. Тогда собралось более 11240 подписей тех, кто поддержал идею. Но, кажется, дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Дело в том, что Motorola обещали открыть загрузчики к концу 2011 года, который благополучно миновал. Поэтому недовольные пользователи Motorola затеяли новую петицию на Change.org. Если вы разработчик или просто любитель поковыряться в телефоне, кастомизировать его и примерять кастомные прошивки, то убедительно прошу незамедлительно проследовать на сайт, чтобы поддержать мировое Android-сообщество.
Ссылка на петицию

АВТОР: Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты http://habrahabr.ru/post/158903/




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1574425

No comments:

Post a Comment

Search This Blog