Wednesday, November 7, 2012

Рекламный креатив

Дисклаймер:Все права на данный материал принадлежат Концерт в халате на лестничной клетке и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Ну и после рекламы "Лады с автоматом" (боже!) - сравните ее с рекламным креативом от профессионалов. Philips рекламирует свой паровой утюг Philips Azur. Не знаю, как утюг, а ролик, по-моему, прелестный.

Кстати, об утюгах. В Philips мне некоторое время назад предложили сделать обзор их утюга с парогенератором - Philips Perfect Care. Я сначала с радостью согласился - народ к тому моменту после обзоров роботов-пылесосов уже вовсю бухтел на тему, что не хочу ли я переквалифицироваться на обзоры утюгов. А я всегда рад пойти навстречу бухтению народа. Однако глажка - это штука, которую я искренне ненавижу в этой жизни, поэтому до обзора дело так и не дошло.

Но все-таки протестировали вместе с женой, составили впечатление. Выводы следующие. Гладит действительно здорово, просто отлично! Причем как грубую ткань и постельное белье, так и что-то заметно более тонкое, вроде рубашек, блузок и шелковых вещей. При этом вообще не надо ничего регулировать - он действительно сам подстраивается под нужный режим и не может белье сжечь.

Белье (особенно постельное) после глажки не становится "заутюженным", а остается мягким и приятным наощупь.

С такого утюга никогда не падают капли, а воды в емкости хватает часа на два - не надо бегать подливать.

Однако у него, кроме немаленькой цены, есть один заметный минус. Для такого утюга с парогенератором должно быть предусмотрено более или менее стандартное место для использования. В случае, когда гладильная доска хранится в шкафу, а утюг хранится где-нибудь на полке - возникает определенная проблема. Потому что после процесса глажки перед вами утюг с емкостью, наполненной очень горячей водой. Все вместе весит порядка 5 килограммов. Таскать такую бандуру с горячей водой - как-то не очень весело и даже опасно. (Хотя там есть надежный замок, и вы знаете, что если его защелкнуть, емкость никак не отделится и не упадет.) Так что единственный вариант - дождаться, когда вода остынет. А это не всем подходит, когда после глажки нужно быстро убрать утюг и доску. Если такой проблемы нет, утюг с парогенератором - действительно классная штука. Вот прям реально классная!



http://www.exler.ru/blog/item/12758/

АВТОР: Концерт в халате на лестничной клетке http://exler.livejournal.com/2421612.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1569202

No comments:

Post a Comment

Search This Blog