Friday, November 9, 2012

Что касается Кужугетовича

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Свободное общение и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Про назначение Шойгу уже многие сказали, про сына его соратника, который стал и.о губернатора Московской области, тоже. А будет ли от назначения Кужегутовича хорошо армии?



Roman Super пишет:
"Уважаемый, говорят, дядька с идеальной репутацией. Я так вам скажу. Скажу, что видел своими глазами. Я жил в лагере МЧС несколько дней. В городе Сендае, в Японии, сразу после цунами. Понятно, что все на взводе, рядом атомная станция пукает радиацией и вот-вот ей обосрётся, всем страшно. Но по-другому ведь в лагере МЧС и не бывает, это же не медики-волонтёры на демонстрациях-митингах в Афинах. Это спасатели. Короче, обычное мероприятие для Мужиков с яйцами. Что у них было? Холодные палатки (лежал снег). Два КАМАЗа с пустыми бензобаками (уехать невозможно).

Вода кончилась на вторые сутки.

Из медицинских антирадиационных препаратов — водка (её было больше, чем питьевой воды) и таблетки с йодом. Задача, поставленная начальством, простыми бойцами в холодных палатках поднималась на смех: нужно просто находиться (политическое решение добренького тогда президента Медведева) в смертельно опасном месте, в котором спасать уже неделю как можно было только выброшенных на берег рыб, да и те давно сдохли. Пацаны из Омска, Челябинска и другой великорусской перди лежали в спальниках, слали смски любимым девочкам и сушили промокшие носки зажигалками.

Оказавшись не самым законным способом в этом лагере, мы с оператором всё-таки сделали своё важное журналистское дело. Подошли к офицеру МЧС с оптимистичной фамилией Вдовин и вежливо попросили: «Ну а теперь спасите нас, пожалуйста, нам завтра в эфир. А?». Спасатель Вдовин опрокинул одноразовый стаканчик, крякнул вслух от удовольствия и уголком рта будто бы обнял перепуганных нас в ответ: «Хуй вам, журналисты! Сдохнем тут все вместе, блядь! Никто из зоны бедствия без приказа из Москвы не уедет, блядь. Пейте».

Так что, я думаю, у российской армии всё будет нормально. И даже хорошо. Как и прежде."



АВТОР: Свободное общение http://teh-nomad.livejournal.com/1596452.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615433

No comments:

Post a Comment

Search This Blog