Thursday, November 8, 2012

У меня какие-то двойственные чувства от просмотренного

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Самый сок! и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Житель Харькова устроил социальный перфоманс «Больничный». Мужчина со сломанными пятками решил на коленях доползти до поликлиники, чтоб показать несовершенство системы здравоохранения. На такой поступок мужчину толкнуло то, что однажды в поликлинике отказались продлевать больничный и потребовали от его родственников его личного присутствия.

Как пишет харьковчанин в соцсети, он больше двух месяцев провел в инвалидной коляске. Все это время, сперва раз в две недели, а потом раз в неделю, ему нужно было показываться в районной поликлинике для продления больничного листа. «Эти визиты называются осмотрами, но не подразумевают ни контакта врача-травматолога с травмированными пятками, ни рентгена, ни даже перевязки – ее мы научились делать сами», – рассказывает мужчина.

Результатом путешествия стал продленный больничный и содранные колени Он намеренно не стал использовать свою инвалидную коляску или вызывать такси, а добирался в поликлинику своим ходом. «Шел, как позволяло здоровье – на коленях, с помощью наколенников, и общественного транспорта я одолел 17 км 400 м и вернулся домой с обновленным больничным листом», -заявляет харьковчанин. В общей сложности дорого туда и обратно заняла у мужчины около 5 часов.


ссылка на ютуб

источник

С одной стороны, привлекать внимание к проблеме — хорошо и нужно, а с другой — данное произведение попахивает шизой.



АВТОР: Самый сок! http://ibigdan.livejournal.com/11934291.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615431

No comments:

Post a Comment

Search This Blog