Friday, November 9, 2012

Как развернуть несколько версий сайтов на одном инстансе YII

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты и могут быть найдены по ссылкам ниже.

В этой статье мы расскажем, каким образом мы организовали работу наших сайтов в одном проекте на фреймворке yii. В первой части приведем немного теории о том, в каких случаях такое может потребоваться и что для этого нужно. А во второй части приступим к технической реализации.

Часть 1


Введение

Многие компании поддерживают работу нескольких сайтов для продвижения своих товаров на разных рынках. Так делаем и мы. У нас есть сайты для русского, американского, европейского и других рынков, отдельные сайты для mobile-устройств, сайты партнерских программ, которые также различны для разных стран. В разработке мы используем фреймворк yii, на который мы в прошлом году перевели наш главный сайт Alawar.ru, а в этом году также Alawar.com, Alawar.pl и сайты iOS-устройств. Одна из особенностей деплоймента наших сайтов на yii заключается в том, что все они работают на одном инстансе этого замечательного фреймворка.

Проблемы в решении этой задачи нет, мы рассмотрим одну конкретную реализацию.
Читать дальше →

АВТОР: Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты http://habrahabr.ru/post/157877/




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1574425

No comments:

Post a Comment

Search This Blog