Friday, November 9, 2012

Все видео и презентации с осеннего Форума Технологий Mail.Ru Group 2012

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Прошел осенний Форум Технологий 2012. Как и в прошлые разы, хотелось поделиться с вами интересными цифрами и фактами относительно мероприятия, а также познакомить тех из вас, кто туда не попал, с основными тезисами докладов. Здесь же вы найдете ссылки на онлайн-видеозаписи, а также на видеофайлы, которые можно скачать и посмотреть/послушать в удобное время со смартфона или планшета.



Программа этого года включала 24 доклада в трех залах. Кроме ведущих специалистов Mail.Ru Group, на Форум были приглашены докладчики из Codecentric, Google, Opera, Cloud9. Видеотрансляцию Форума посмотрело более трех тысяч человек, Twitter в течение дня просто ломился от сообщений с нашим хэш-тегом — их набралось около тысячи от 280 человек, то есть буквально от каждого третьего.

Форум посетило всего около 1000 человек. Это максимальные возможности площадки, где проходил Форум. Весенний форум посетило столько же специалистов.

Презентации, статистика, видео и фотографии

АВТОР: Хабрахабр / Лучшие за сутки / Посты http://habrahabr.ru/post/157755/




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1574425

No comments:

Post a Comment

Search This Blog