Wednesday, November 14, 2012

Онищенко решил устроить революцию в России

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Самый сок! и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Главный государственный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предлагает окончательно запретить в стране продажу любых энергетических напитков.

«Я без лишней скромности могу причислить себя к инициаторам идеи о немедленном и полном запрете этого нового явления в молодежной субкультуре», — заявил Онищенко, передает «Интерфакс».

По его словам, «энергетики» вредны: «На дискотеках или в период подготовки к экзаменам при помощи «энергетиков» наша молодежь рекрутируется в алкоголики или наркоманы. Суммация вредности в напитке, усиленная газировкой, резко сокращает путь к этим трагическим явлениям в жизни молодого поколения», — сказал глава Роспотребнадзора.

«Есть разные «энергетики», в том числе содержащие морфины. Если «энергетики» употребляются с алкоголем, то это тоже вредно. Газировка усиливает всасываемость», — сообщил Онищенко.

«Нужны не просто ограничения на «энергетики», которые появились буквально 20 лет назад, но стали очень зловредным явлением, нужен запрет», — заявил он.

источник

За Ягу ж пол-Вконтактика на улицу воевать выйдет, оно ему надо?



АВТОР: Самый сок! http://ibigdan.livejournal.com/11963527.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615431

No comments:

Post a Comment

Search This Blog