Thursday, November 15, 2012

Сколько дают за избиение камнями.

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Свободное общение и могут быть найдены по ссылкам ниже.

К посту Судите сами, который я недавно публиковал можно добавить еще 11 пункт. Новости от следственного комитета Российской Федерации.



Двое полицейских из приморского края пытали задержанного с помощью избиения камнями.

Как вы думаете сколько им дали?

А вот и ответ:
"Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим сотрудникам полиции отдела внутренних дел по Надеждинскому району. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Следствием и судом установлено, что 3 марта 2011 года в служебном кабинет ОВД по Надеждинскому району сотрудники полиции требовали от подозреваемого в краже имущества из дома по улице Луговая в селе Вольно-Надеждинское признания в серии других краж на территории данного населенного пункта. При этом подсудимые наносили мужчине множественные удары руками, ногами и матерчатым изделием, наполненным камнями, по телу.

Приговором суда бывшим сотрудникам полиции назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно. Также суд лишил их права 3 года занимать любые должности в правоохранительных органах."





АВТОР: Свободное общение http://teh-nomad.livejournal.com/1601537.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615433

No comments:

Post a Comment

Search This Blog