Wednesday, November 21, 2012

Лучшие посты украинского ЖЖ

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Самый сок! и могут быть найдены по ссылкам ниже.

1. Почему сложный кармический период самое лучшее время в жизни.
В сложный период человек добивается внутренних побед, в хороший период — внешних побед. В плохой период нельзя открывать бизнес, начинать новые проекты, заводить семью, а нужно вплотную заняться наработкой хорошей кармы и как только начнется, положенный Вам хороший период, Вы не прилагая усилий, совершенно легко получите все, что захотите. Чем больше вы работали над своим характером в сложное время, тем сильнее Вас ждет успех. Но не совершая сверх усилия над собой в плохие периоды, потом не ждите успеха.

2. Она сегодня мечтает обо мне.
Бывают дни, когда тебе с самого утра кажется что ты взорвёшься. Пустишь пену изо рта. Сойдёшь с ума. Умрёшь, дёргаясь в конвульсиях. Если НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО не трахнешь кого-нибудь.

3. Трансплантология: немного ликбеза
Парень лег в больницу оперироваться по поводу чего-то там, и у него УКРАЛИ ПОЧКУ. Чтобы продать за границу, вестимо. Мама жертвы была расстроена, сама жертва была расстроена (главным образом тем, что ему ничего не заплатили за «украденную» почку), но больше всех расстроены были врачи, которых бедная мама донимала не переставая.



АВТОР: Самый сок! http://ibigdan.livejournal.com/12007916.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615431

No comments:

Post a Comment

Search This Blog