Friday, November 9, 2012

Садисты-норвежцы

Дисклаймер:Все права на данный материал принадлежат Концерт в халате на лестничной клетке и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Кроме того, Брейвику не нравится, что ему запрещают носить свою одежду: когда террористу становится холодно, он вынужден надевать три слоя одежды себя. В быту его не устраивает также и необходимость бриться и чистить зубы под присмотром (из-за чего первой процедуре он подвергается лишь раз в неделю, а второй - раз в день) и звать охранников, когда он хочет переключить канал или выключить телевизор.

Не нравится Брейвику и резиновая ручка, так как она натирает при долгом использовании и может спровоцировать артрит.

Agence France-Presse упоминает, что Брейвик также жалуется на холодный кофе, отсутствие увлажнителя воздуха, недостаточное количество масла, которое он может намазать на хлеб, и плохой вид из окна.

В целом Брейвик назвал условия содержания в тюрьме "садистскими". (Отсюда.)

Вообще да, я считаю, что норвежцы уже перегнули палку. Холодный кофе! Недостаточно масла для создания ровного слоя в сантиметр толщиной! А уж отсутствие увлажнителя воздуха - это уже вообще за гранью!

Куда смотрят правозащитные организации? Почему не организуются митинги против бесчеловечных условий содержания этого прекрасного человека?!!



http://www.exler.ru/blog/item/12769/

АВТОР: Концерт в халате на лестничной клетке http://exler.livejournal.com/2424349.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1569202

No comments:

Post a Comment

Search This Blog