Wednesday, November 7, 2012

А тем временем, пока все заняты основными выборами..

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Самый сок! и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Колорадо и Вашингтон стали первыми американскими штатами, проголосовавшими за легализацию марихуаны. Результаты проходящего сегодня референдума позволят жителям штата старше 21 года использовать небольшое количество марихуаны не в медицинских целях, сообщает NBC News.

В штате Массачусетс участники референдума выступили за легализацию использования марихуаны исключительно в медицинских целях, тогда как в Арканзасе аналогичный законопроект провалился.

Согласно данным национальных опросов, за последние годы количество американцев, выступающих за легализацию марихуаны, несколько увеличилось. В октябре 2011г. компания Gallup провела исследование, по результатам которого выяснилось, что больше 50% американцев выступили за легализацию марихуаны, тогда как десятилетие назад таких жителей было лишь 34%. При этом чаще других за легализацию выступают либералы и американцы младше 29 лет.

Референдумы, касающиеся тех или иных вопросов, проходили сегодня в 37 американских штатах. Так, жители штата Мэн проголосовали за легализацию однополых браков. Кроме того, в ряде штатов прошли референдумы за отмену смертной казни. Результаты по штатам пока не известны.

источник

Картинка по запросу:



АВТОР: Самый сок! http://ibigdan.livejournal.com/11923355.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615431

1 comment:

  1. Хех. Однополые браки уже и во Франции узаконоли: http://kurs.ru/news/42918/sovet-ministrov-frantsii-razreshil-odnopolye-braki ...

    ReplyDelete

Search This Blog