Tuesday, November 20, 2012

О призыве женщин в армию

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Самый сок! и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Пишет Arkoni: господа, всю свою жизнь я потихоньку охуеваю. В подавляющем большинстве стран установлена заведомо дискриминационная система. Обычно — в прямом противоречии с положением о равенстве всех перед законом, закрепленном в конституции или еще где.

Почему такое очевидно справедливое начинание, как призыв женщин на военную службу наравне с мужчинами, не находит народной поддержки? Да что там, оно вообще не озвучивается! У женщин отлично получается и рыбку съесть, и косточкой не подавиться: эмансипацию и уравнивание в правах им вынь да положь, а как доходит до равенства обязанностей — «КОКОКО МУЖИК ДОЛЖЕН КОРМИТЬ ЗАЩИЩАТЬ А ИНАЧЕ НЕ МУЖИК». И это при том, что:
— Мужчина всю жизнь въебывает больше, чтобы больше зарабатывать, результате чего ему платят больше. Что в это время делает женщина? Обычно она сидит на шее мужчины и вдохновляет.
— Естественно, мужчины, не выдерживая такой хуйни, раньше отбрасывают копыта.
— При этом в подавляющем большинстве стран пенсионный возраст мужчин — на несколько лет выше. С особым, как говорится, цинизмом
— Закон при этом по непонятным дает женщинам необоснованные поблажки, например, в РФ к ним не может быть применена высшая мера наказания. Хоть тысячу человек выпилила — похуй, 25 лет максимум.
— Мне уж и неудобно говорить о множестве «мелочей», вроде прочти стопроцентного права матери на ребенка в случае развода.

И ко всему этому их еще и не призывают в армию! Ну это же пиздец!

Обратите внимание: аргумент о том, что женщина растит детей и потому не может служить, не актуален в условиях моногамии. То есть в странах, где Ислам — государственная религия, это оправдано: все мужчинны уйдут на войну, вернется половина, каждый возьмет себе по две жены и детей родится столько же, сколько родилось бы без всякой войны. Но если семья как ячейка общества состоит из одного мужчины и одной женщины, и те, и другие вносят одинаковый вклад в рождаемость.

Честное слово, у кого ни спрашивал, никто не смог привести вменяемых аргументов против.



АВТОР: Самый сок! http://ibigdan.livejournal.com/11993935.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615431

No comments:

Post a Comment

Search This Blog