Sunday, November 4, 2012

В горах

Дисклаймер:Все права на данный материал принадлежат Концерт в халате на лестничной клетке и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Скатались на водохранилище, расположенное невысоко в горах совсем рядом с Францией.

Когда туда едешь, вдали уже видны горы, покрытые снегом.

Пробираемся по лесным тропинкам.

Вот эта дорожка справа - несколько экстремальная. Она довольно узкая, машина помещается еле-еле, справа скала нависает над дорогой. Слева, конечно, не обрыв, но там где-то метр-полтора - если туда свалиться, можно прилично покорежить машину. Когда едешь туда - водитель высовывает голову в окно, смотрит вниз на край тропинки и так и рулит. На обратном пути - проще: вниз смотрит пассажир рядом с водителем, а водитель следит только за тем, чтобы не слишком прижиматься к скале.

Подъехали к водохранилищу. Сейчас вода стоит очень и очень низко, рыбалки поэтому нет практически никакой. Обычно вода стоит выше метра на два - левый берег покрывается водой вплоть до деревьев.

Движение тут - очень интенсивное.

Старый каменный мост, которому черт знает сколько лет. Наверняка в нем живут тролли, но из вредности они не показываются. Кстати, мост часто почти целиком покрыт водой.

На берегу паслись лошади - первый раз в жизни увидел мула. Вон он, совсем маленький, рядом с коричневой лошадью.

И такой, брат, простор, такая благодать!

По этой полянке хорошо видно, что уже - конкретная осень.

Кстати, на обратном пути заехали в маленький городок, находящийся отсюда в двух шагах. Городок совершенно прелестный, сегодня выложу фотографии.



http://www.exler.ru/blog/item/12746/

АВТОР: Концерт в халате на лестничной клетке http://exler.livejournal.com/2419415.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1569202

No comments:

Post a Comment

Search This Blog