Tuesday, November 6, 2012

Юкон-2012

Дисклаймер: Все права на данный материал принадлежат Самый сок! и могут быть найдены по ссылкам ниже.

Есть в Украине совершенно безбашенные люди, которые делают ежегодный фестиваль Юкон. В данном случае слово «безбашенные» я употребляю с восхищением, потому что люди на чистом энтузиазме делают такое шоу — голова кругом идёт.

Тема «Юкон-2012» — Европа, 17-й век. Представьте себе сотни человек в костюмах XVII века (не попса, максимальная достоверность — это фишка Юкона), прикладное изучение истории вообще — и истории танца, боя, костюма. Вот частичная программа фестиваля: http://diana-ledi.livejournal.com/966932.html. Частичная, потому что программа постоянно пополняется.

Должно получиться красиво и интересно. В этом году фестиваль проходит при информационной поддержке Живого Журнала (и не только). Там даже запланировано моё выступление, хотя по-моему в 17-м веке ЖЖ ещё не было, как и его директора, так что я не знаю, о чём рассказывать почтенным дамам и сеньорам :)

Время проведения 29 ноября — 2 декабря. Место: Запорожье, остров Хортица.
Все детали и вопросы — по ссылке у организатора.

ВАЖНО: фестиваль проводится на деньги энтузиастов и спонсоров. Поэтому я рад пригласить к участию компании, желающие выступить спонсорами шикарного шоу и в ответ получить неслабый пиар — как на самом фестивале, так и в ЖЖ и классических СМИ, которые будут освещать мероприятие.



АВТОР: Самый сок! http://ibigdan.livejournal.com/11917333.html




ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 1615431

No comments:

Post a Comment

Search This Blog